Что это может быть? - вопрос №1436802

Здравствуйте, со мной последнее время начало происходить что — то странное. Я замужем пол года. Мужа очень люблю и он меня тоже. А проблема моя вот в чем: Началось всё внезапно… Он ушёл на работу и меня охватила паника. Вдруг с ним что — то может случиться? по дороге, или на самой работе… С тех пор эти мысли не дают мне покоя. Дошло до того, что я даже боюсь отпускать его в магазин. Всё время хожу с ним, каждый час ему названиваю. И если он не берет трубку, то у меня в голове всякие ужасные картины! Хотя разумом я понимаю, что он иногда бывает занят, но страх возникает сам по себе и не контролируется. Меня просто всю трясет… И так каждый день, когда его нету рядом. Будто без него я становлюсь пустое место и меня даже не существует. Я даже спать без него не могу, мне ужасные сны сняться и я соскакиваю в ужасе и панике. Подскажите что это может быть?? Не разу не испытывала ничего подобного. Может кто то сглазил? или это какое то магическое воздействие? Как это проверить? Сходить в церковь? Или хорошей «бабке»?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Варианта два: либо это память из прошлого воплощения, и с ним случалось нечто подобное(а подсознание помнит), И СТРАХ ОСТАЛСЯ, либо предчувствие. такая ситуация была в моей жизни, к сожалению, это оказалось предчувствие.