Уважаемые эксперты, всем добрый день... Если не трудно, очень прошу посмотрите вопрос. - вопрос №1436842

Какое будущее ожидает ее на новом месте? Останется или обратно домой поедет?

КОГДА ПО СУДЬБЕ У НЕЕ ЗАМУЖЕСТВО БУДЕТ?

Она: Армине 16.01.1993изображение из вопроса

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Армина

К сожалению вы не останетесь на новом месте,(и сами это прекрасно понимаете) вам придется вернуться.Карта 8 кубки.У вас сейчас трудные времена, вы цепляетесь за прошлое.

На счет отношений - Вы хотите пожить мирской жизнью и на мгновение поверглись спиной к духовным вопросам. Вас больше интересуют личный успех, хорошая еда и приятная компания. Скоро в вашей жизни появится новый возлюбленный.

Замуж выйдете- добьетесь своего, пока с этим мужчиной не знакомы, через 5 лет, это точный срок.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет тяжело, но домой не поедете.