Видимо, плохой сон( - вопрос №1436905

велосипед. Хороший такой, видно, что дорогой. И он мне мешает, я теряю из-за него равновесие, вот-вот упаду. И принимаю решение (в момент, когда чуть не падаю вниз) выбросить его. Бросаю и вижу, как он падает в зеленые кусты, высота такая жуткая, летят осколки катафотов, но про себя думаю, что его можно будет потом починить. И тут же как-то легче и на душе и идти. Но начинаю разговаривать по телефону (все еще идя по доскам) с БМ, он страшно ругается на то, что я выбросила велик. Я плачу, пытаюсь объяснить, что с ним бы я упала и разбилась, но он кричит, ругается. Потом как-то оказывается, что он уже впереди меня идет и опять ругается, я шиплю сквозь зубы, типа «скотина» и меня обгоняют два парня, такие характерные чОткие пацаны в абибасе, с целью защитить меня, разобраться с БМ. Одного он отталкивает, я кричу «не надо!», кажется один свалился, а второй нагнал БМ и я догнала и мы как бы в клубок сцепились, уже у самого края досок, уже земля близко.Выкатились на землю, драка. Я как бы и в ней и как бы со стороны вижу. И БМ сильнее, он толкает нас к пропасти, я стараюсь цепляться за землю, траву, чтобы не упасть и просыпаюсь. Не знаю, упали мы в нее или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон означает, что Вы пробуете что-либо менять в своей жизни, но зацепки за прошлое делают путь к переменам сложным. Но сложно — не значит невозможно, сон говорит о том, что Вам стоит поменять стратегию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Драка  к переменам в  жизни…
Велосипед интересный символ, а то что после падения велосипеда вы шли по доскам и рядом был с вами БМ говорит о том что те ссоры, скандалы, обиды, упреки, уйдут из вашей жизни вместе с БМ. Не стоит переживать. Вам стоит двигаться дальше как бы вам не было сложно.Вы скоро встретите достойного спутника.☺