Здравствуйте. У меня вот такая проблема. Помогите пожалуйста. Меня зовут катя 26.03.1990. А егт артем 12.12.1978.. мы с ним жили гражданским браком у... - вопрос №1436933

изображение из вопросаизображение из вопросаменя. собирались жениться 13 июня 2015. Мы в феврале с ним поругались. он меня избил. Потом я сама с ним мирилась. А он не хотел мириться. он не извинился передо мной. Потом мы с ним помирились. 6 марта я птла на работе с ребятами. Приехал артем за мной. П я не вышла к нему. Он слбрал вещи т ушел. Потом я бегала за ним просила прошение. Он игнорировал. Потом я ариещжаоа к нему. Он сказал люди не меняются. Что ненавидит. Потом его избил кто то и он думает что я кого то натравила. Сказал чтобы я оставила его в покое. Что надоело все. Я ему не пишу и не звоню. Назвал мегя шлюхой. Ч сказала что я беремена ему наплевать. Хотела проведать его. А он не вышел. Вернется он ко мне? Что мне делать? Есть ли чувства?

Дополнение автора от 03.04.15 13:31:23
Он сам вернется? Мне писать ему?

Лучший ответ по мнению автора

оставьте пока его на время в покое, он устал от отношений, возможность уладить все у вас еще будет, но это к сожалению уже не любовь, насколько долго вы его удержите будет зависит от вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Шанс начать с ним отношения будет (чуть позже), только вот не приведут они вас к счастью. У него сейчас чувства обиды и неприязни. Вам стоит оставить его. Вам падает новое знакомство.
Всех благ!
Девушка, оставьте в покое эту историю и не приплетайте сюда еще ребенка.Ребенком еще ни одного мужчину не удавалось привязать или вернуть… все временно.Им это отцовство годами надо понять или чтоб время для этого пришло.Он вам столько показал знаков чтоб вы от него отстали.Своего к вам отношения.Садомазохического.Далее лучше уже не будет.Вам собой надо заниматься прежде всего а не возвращать его.Вот с этим и обратитесь к любому целителю.Благо тут такие есть и вам помогут.
Здравствуйте, Катя! Как-то всё сложно у вас.Вы ругаетесь, он вас бьёт. Он приезжает к вам, вы не выходите, вы за ним бегаете, просите прощение. За что неизвестно? Потом его бьют.
Он вас обзывает и вы после всего этого хотите его вернуть? Для чего? Чтобы жить счастливо?
А вы на самом деле беременны?