Любит ли меня Евгений (06.05.1992)? Наталья (17.06.1976) - вопрос №1436934

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
У него есть девушка с которой не все так гладко. Смотрит на вас, чувств очень больших не видно, много заинтересованности и комфорта.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да любит
Добрый день! Конечно желательно фото. Но по датам можно сказать, что идет влюбленность со стороны мужчины, со стороны женщины — переживания.