Здравствуйте!С недавнего времени начала увлекаться астрологией. Не могу определить в каком знаке7и 8 дом натала,помогите пожалуйста. - вопрос №1437049

13.02.91.(время рождения 10.21)Россия, Новосибирская область.Дорогино.Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Я   Ведической астрологией, у нас равнодомная система, что означает — дом равен знаку,

и в каждом доме один знак.

Кроме того у нас разница с западной  в 24 градуса по положению асцендента и всех планет.

Но сли интересно, вот что получится в Ведической традиции ( населенного пункта вашего не нашел- на Новосибирск построил, если не далеко от N  то не критично.)

Лагна ( у нас так асцендент называется) Рыбы.

Юпитер в экзальтации в 5 м доме с Кету.

что является показателем благочестивой кармы с прошлой жизни.

Марс в 3 м доме в тельце, то же хорошее положение

Таанты в танцах может давать и сиду,

в 7 м доме соответственно Дева и Меркурий управитель в 11 м доме в козероге вместе с Солнцем Раху и Сатурном, и можно проверить насколько Меркурий  благосклонен, с августа 2014 года — роживаете его период, что моет давать отношения с молодым человеком до 2017 года, так же интерес к астрологии, так как Мркурий так же управляет 4-м домом.

Венера — Атма-карака- что творческие  и танцевальные таланты может означать,

 так же таланты в педагогике и экономике, психологии и ведических науках

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вам сначала нужно открыть третий глаз.

Неонила