как настроить себя? - вопрос №143707

Добрый день! У меня такая проблема.Мне 24 года, работала и есть опыт работы.Теперь не работаю год, не брали на работу.Засиделась дома и теперь тяжело выезжать в город искать работу.Пропал интерес к этому, разочарование связано с тем, что меня не брали, а я очень упорно шла к цели и без результатов, итог -потратила кучу сил, терпения и нервов.Как мне себя настроить,я не могу, кажеться что зачем мне работа-дома лучше, такие мысли в голове.Это не правильно, я знаю.Дома сидеть и молодая, зачем?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Действительно зачем? Надо радоваться жизни! Если что записывайтесь на консультацию, готов вас принять?!

Здравствуйте! Если в жизни что-то не так как хочется, смотрите в свой характер. Можно тратить «кучу сил» идя к цели. КПД от прилагаемых услилий может быть низким вследствие отсутствия технологии построения своего счастья — технологии жизни. 24 года самый подходящий возраст сделать ревизию своего внутреннего арсенала и начать тренировать дефицитные качества. Желаю успехов!

Добрый вечер!

А в чем Вы видите неправильность того «что зачем мне работа-дома лучше», если есть возможность получать все то, что Вам важно от жизни, не работая и у Вас есть такая возможность, то что в этом плохого?! Другое дело, если очень хочется работать, тогда, стоит искать, не получается, обращайтесь, поможем найти причину, которая мешает реализовать то, о чем мечтаете. Удачи. Ирина.

Здравствуйте.

Вас не брали на работу и у вас разочарование. А может вы искали не совсем то, что хотели, и ваш организм вас спас от того, чего вы не очень-то и хотели. Сначала надо похорошему определиться чего вы хотите. Какая работа будет интересна для вас. Я знаю людей которые годами не могут найти работу, так как не знают чего они хотят.

А может вы очень уж переусердствововали с поисками и организм теперь протестует. Вообщем наверное лучше пообщаться, чем гадать причины  того почему пропал интерес поиска работы.  Ведь настоящую причину можете знать только вы.

Если хотите реальной помощи, обращайтесь в чат к специалисту, вам обязательно помогут.Потому как одними ответами на вопрос такого результата не будет.Читайте  профили, выбирайте, специалистов хороших много.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.