как настроить себя? - вопрос №143707

Добрый день! У меня такая проблема.Мне 24 года, работала и есть опыт работы.Теперь не работаю год, не брали на работу.Засиделась дома и теперь тяжело выезжать в город искать работу.Пропал интерес к этому, разочарование связано с тем, что меня не брали, а я очень упорно шла к цели и без результатов, итог -потратила кучу сил, терпения и нервов.Как мне себя настроить,я не могу, кажеться что зачем мне работа-дома лучше, такие мысли в голове.Это не правильно, я знаю.Дома сидеть и молодая, зачем?

Вопрос задан анонимно
15.11.11
4 ответа

Действительно зачем? Надо радоваться жизни! Если что записывайтесь на консультацию, готов вас принять?!

15.11.11

Здравствуйте! Если в жизни что-то не так как хочется, смотрите в свой характер. Можно тратить «кучу сил» идя к цели. КПД от прилагаемых услилий может быть низким вследствие отсутствия технологии построения своего счастья — технологии жизни. 24 года самый подходящий возраст сделать ревизию своего внутреннего арсенала и начать тренировать дефицитные качества. Желаю успехов!

15.11.11
Сейчас на сайте

Добрый вечер!

А в чем Вы видите неправильность того «что зачем мне работа-дома лучше», если есть возможность получать все то, что Вам важно от жизни, не работая и у Вас есть такая возможность, то что в этом плохого?! Другое дело, если очень хочется работать, тогда, стоит искать, не получается, обращайтесь, поможем найти причину, которая мешает реализовать то, о чем мечтаете. Удачи. Ирина.

15.11.11

Здравствуйте. 

Вас не брали на работу и у вас разочарование. А может вы искали не совсем то, что хотели, и ваш организм вас спас от того, чего вы не очень-то и хотели. Сначала надо похорошему определиться чего вы хотите. Какая работа будет интересна для вас. Я знаю людей которые годами не могут найти работу, так как не знают чего они хотят. 

А может вы очень уж переусердствововали с поисками и организм теперь протестует. Вообщем наверное лучше пообщаться, чем гадать причины  того почему пропал интерес поиска работы.  Ведь настоящую причину можете знать только вы.

Если хотите реальной помощи, обращайтесь в чат к специалисту, вам обязательно помогут.Потому как одними ответами на вопрос такого результата не будет.Читайте  профили, выбирайте, специалистов хороших много.

16.11.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
25.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store