Елена 20.06.1981г.р. Я раньше работала в городской школе. Потом ушла в семейный бизнес. Получаю 2-ое высшее образование. Но вот теперь хочу вернуться... - вопрос №1437266

назад в школу, душа просит. Возьмут ли меня? Ведь теперь там малое количество часов пед нагрузки и ещё там работает пенсионерка. Я боюсь, что меня не возьмут. Я уже была у директора. Она сказала, что сама не знает, что будет и как будет. Я очень хочу вернуться назад!!! Помогите, подскажите, стоит ли мне надеяться? Возьмут ли меня назад?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день Елена! Возьмут!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅