Привет. Нужно решить задачу. Кто может помочь? Я не жадный, заплачу. В идеале помочь понять как их решить. - вопрос №1437323

4.7.8 Графически проиллюстрировать типовые кривые второго порядка. Предусмотреть возможность демонстрации влияния основных параметров, входящих в канонические уравнения кривых, на вид кривых и их положение в системе координат.
4.7.9 Графически проиллюстрировать операции над множествами (объединение множеств, пересечение множеств и т.д.).
4.7.10 Разработать программу построения графика функции, выражающей плотность вероятности распределенной случайной величины.
4.7.11 Разработать программу построения графика функции, выражающей плотность вероятности нормально распределенной случайной величины
1 ответ

Ответы

Привет! Я могу вам помочь?