Приморский край

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня заводилось уголовное дело по ст. 119 , закрыто примирением сторон . Теперь у меня проблемы , я не могу устроиться служить в армию по контракту. Подскажите - вопрос №1437391

пожалуйста, что можно сделать, чтобы данные записи обо мне в базе МВД стёрли законно.

Ответы

К сожалению они там на вечно. Много раз многие лица пытались убрать сведения-но увы. практика отказаная огромное количество лет и пока надежды на то что она изменится-нет