Белгородская область

Добрый день. Сегодня я пытался пополнить евровую карту сбербанка наличными в офисе сбербанка. Мне отказали под предлогом того, что якобы данная опция... - вопрос №1437426

была отключена до особого распоряжения, НО вчера я пополнял ТУ ЖЕ карту в главном офисе сбербанка. Проясните пожалуйста ситуацию. Сергей г Белгород.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Сергей

банк не имел права вам отказать. это превышение полномочий.