Добрый вечер! Мне кажется, я беременна! Кого мне ждать: мальчика или девочку,? и как пройдут роды? Роза (31.03.1980г. 19.40. г. Альметьевск) - вопрос №1437658

800 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Роза! Посмотрела вам на картах Ленорман . В раскладе  вышли карты РЫБЫ, АИСТЫ, РЕБЕНОК -  они указывают, что вы беременны.На вопрос пола ребенка, вышла карта БУКЕТ – что говорит, что вы беременны девочкой, она будет очень красивой и счастливой по судьбе  . Как пройдут роды, вышла карта  КОСА – она указывает, что роды будут стремительные, кесарево, но все пройдет благополучно, так как следующая карта в раскладе СОЛНЦЕ .

Удачи вам и счастья !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В начале беременности у вас будут небольшие токсикозы, к середине предложат положить вас на сохранение, все остальное время пройдет благополучно. Вы беременны мальчиком. Роды пройдут через кесарево сечение.
Счастья вам!
Роза, беременных смотреть не желательно бы… В скором времени родите дочку: беременность и роды без осложнений.
сожалею, но вы не беременны.Это так называемая мнимая беременность или ложная.
Я не вижу беременность вообще .  Это просто задержка. Или слишком малый срок. Но по судьбе вы должны родить мальчика. Будущее этого  события, зависит от всей серьёзности отношения к вашему здоровью.Я вижу что есть проблемы с этим. Могу посмотреть в чате.
беременность  очень  даже  вероятно,  мальчик  более  вероятен,  роды самопроизвольные,  без  особых  осложнений.  Все будет  хорошо.
Удачи.
вы не беременный

просто животе что то катиться ..

это еда.
Здравствуйте! У меня выпала комбинация карт ИМПЕРАТРИЦА, ЛУНА И ПОВЕШЕННЫЙ — это однозначно указывает на беременность.Поэтому карты говорят, что Вы беременны.Пол ребёнка — карта ИМПЕРАТОР — мальчик у Вас будет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Беременность есть, карты показывают благополучное зачатие. Пол ребёнка — девочка, патологии нет — энергетики у вас достаточно для вынашивания. Здоровье тоже отменное.
Сейчас вам не хватает уверенности в себе, поэтому нужно учиться развивать внутреннюю силу. Не стоит поддаваться эмоциям, у вас сейчас период по вашим биоритмам  - повышен эмоциональный фон.
А физический  уровень снижен, поэтому обратитесь к врачу и посоветуйтесь какие витамины и фиточаи вам полезны с учётом развития малыша.
Удачи вам!
будет дочурка, очень здоровой и счастливой родиться)характер будет шустрый как у мальчика)
 Здравствуйте, будет здоровенькая девочка, роды пройдут успешно, от страхов избавляйтесь, всё у вас будет прекрасно!
Большая вероятность — мальчик. Не волнуйтесь и наслаждайтесь своим положением.Все будет хорошо.
Здравствуйте, Роза. Роды должны пройти у вас без осложнений. Сын будет у вас, очень озорной симпатичный мальчишка. Берегите его!
Эдравствуйте Роза! Да вы беременны, возможно будут близнецы. Удачи вам!
Здравствуйте! беременности нет))

Добрый вечер, Роза. Вам не кажется, это действительно беременность, поздравляю Вас. Сейчас это дано не каждому.
Беременность показали не самой простой, но вот роды будут вполне нормальными, родится здоровый малыш — мальчик.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Роза!
Да, Бог подарил Вам с мужем ещё одного ребёнка) Это мальчик.
Подробнее можно просмотреть с фото.
Я поздравляю Вас и желаю удачи. С уважением. Ева
Для точного ответа прошу прислать дату рождения супруга и предположительную дату зачатия?
Здравствуйте, ваши предчувствия вас не подводят, беременность есть. У вас будет девочка
Не буду смотреть, но скажу одно, что ребёнок это счастья и вы будете безумно рады как мальчику так и девочке…
Роза, если судить по астрологическим показателям в вашей карте, то срок беременности у вас уже достаточно большой и роды предстоят в августе-сентябре. Наибольшая вероятность рождения мальчика.
Беременности нет.
я не вижу беременности…
у вас это не первая беременность. два мальчика уже есть. но на этот раз девочка будет
 У Вас кости тазовые подвижны. связки эластичны так что всё будет ОК. характер ребёнка будет строптивый
Родите хорошо

Ну ёлки-палки...
Роза, Вам стОило сделатЬ вопрос анонимным. А то я, к примеру, тоолЬко начала Вам писАтЬ, что беременностЬ далеко не первая и малЬчишки подле Вас видны, и что не надо Вам преждевременно растревоживатЬ тему — берегите пузико… И вот пошла зачем-то в Ваши предыдущие вопросы, а там… всё отвечено Вами уже об имеющемся… Ну смешно ж писАтЬ сейчас для вас об увиденных нынче сыночках, колЬ это общеизвестный факт… Словом… девочка маловероятна, ДОМ Ваш пОлон богатырей)) И атмосфера любви, тепла, дружбы и крепости отношений в дому. Один за всех и все за одного)

И вот сколЬко повторятЬ- беременностЬ нелЬзя смотреть!!!!

БудЬте счастливы...)

Доброй ночи, Роза.
Вы действительно беременны. В период беременности возможно кратковременное недомогание. Вы родите мальчика, карты показывают у Вас два ребенка на данный момент мужского пола, третий в ожидании. Роды пройдут хорошо, без серьёзных последствий. После родов у Вас будет незначительная слабость, но Вы быстро восстановитесь и будете счастливы со своим супругом и детишками. Супруг у Вас хороший, добрый и надежный. Не сомневайтесь в его верности.
 Здравствуйте.

  В настоящий момент я не вижу беременности точной. Есть незавершенность дела, Вашего желания. Либо у Вас вообще сейчас сложности с зачатием временные, есть проблемы по женской сфере. Либо большие шансы на трудности с вынашиванием.

 Желаю Вам здоровья и семейного счастья!
Роза, Вам надо ждать девочку.