В первые произошел этот феномен где то месяц назад, пришла с работы и просто отрубилась... Было утро я захотела проснуться но не могу, сама в сознании вижу комнату но не могу пошевелить телом я - вопрос №1437803

ужасно испугалась пыталась проснуться, в итоге в ногах судороги и я просыпаюсь… Не придала особого значения, подумала переутомилась. Сегодня это снова повторилось, спала ночью 4часа и уснула прямо на рабочем месте у ноута, играла музыка… И я понимаю что надо просыпаться и опять же не могу, какая то тяжесть в руках… Вижу свой офис вижу ноут и слышу как играет музыка… Опять страх опять попытки проснуться… Проснулась с судорогами от головы до груди… Эти судороги какраз таки и помогли мне проснуться, мне стало интересно что же это такое облазила весь интернет, в итоге выяснилось что это сонный паралич, и оказывается таким способом можно выйти в астрал, прочитала что многие специально входят в такое состояние… и буквально недавно решила попробовать специально войти в этот СП, легла на спину не шевелясь уснула, буквально 10 мин и я отрубилась, я даже почувствовала этот переход от реального времени в это астральное измерение, голова была повернута в левую сторону, в этом направлении я все и видела, смотрела на руку и пыталась ею пошевелить не получилось… По телу шла вибрация, участилось сердцебиение… В этот раз мне не было уже страшно и проснулась я не с таким трудом как обычно… Боюсь представить а что будет если я попытаюсь встать? Что можете сказать по этому поводу???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте это называется выход из тела

Заславская Елена