Отношения - вопрос №143785

Добрый вечер уважаемые эксперты… Помогите пжалуйста. Тот, молодой человек, с которым я сейчас общаюсь. Как продлятся наши дальнейшие отношения. Вольется это во что-то серьезное или мне лучше не воспринимать это никак? Помогите пожалуйста, а то, ломаю голову. Екатерина 20.09.1993 11.55 Рига

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Екатерина, могут быть просто приятные отношения, развлечетесь. Серьезного не будет, но отношения могут доставить приятные моменты.

Отношения подходят к концу.

@ SOFIA CHERNAYA