Расстался с девушкой по ее инициативе,не общаемся уже больше месяца,но так как это 21 век,постоянно в интернете идет привлечение внимания от нее,ей специально сказали,что видели меня с другой,она - вопрос №1437942

начала расспрашивать у того кто это сказал, как я выгляжу, что за девка была со мной, красивее ее или нет и все в таком духе повторяя постоянно что ей любопытно просто, и каждый день новые цитатки и высказывание в интернете, на все вопросы ответ"я не знаю, чего сама хочу" и тд, вот не знаю как быть, люблю очень, готов бороться до конца!!!
2 ответа

Ответы

Владислав, самое простое что можно тут сделать, это сменить тактику.
Смените активность на пассивность, ближе на дальше. Ждите от нее проявления внимания в этой связи.
Если не дождетесь, бороться до конца не имеет смысла.
Здравствуйте, Владислав. Это не простое любопытство, это ревность. Но ревность тоже штука не безопасная. А потому, станьте менее видимым для нее, но принимайте к примеру звонки и смс. Не раскрывайте подробностей личной жизни. Кроме того, позиционируйте себя как позитивного веселого человека, и вскоре она поймет, чего хочет.