выписка - вопрос №143800

Здравствуйте! Изложу коротко. В 207г мой бывший муж уехал жить в Россию. Никаких сведений о нем мы не имеем. В 2010г. свекровь подает заявление в милицию и возбуждают уголовное дело о безвести пропавшего. Опять тишина. В марте 2011г. свекровь подает в суд о признании ее сына безвести пропавшем и вот тогда приходит ответ из милиции о том, что он якобыпроживает в поселке Селятино  Московской обл. ( из разговора с милицией выясняется, что с ним они даже по телефону не общались). Суд в иске отказал. Бывший муж прописан у свекрови в государственной коммунальной квартире, за квартиру не платит, ничем не помогает. До сих пор никаких сведений мы о нем не имеем. Можно ли его как-нибудь выписать?

Ответы

Здравствуйте! Да вы можете обратиться в суд с заявлением о прекращении права пользования жилым помещением.Удачи!