Добрый день.можно белой магией ,без вреда черной магии,устранить человека со своего жизненного пути?без вреда себе и тому человеку..если да,то как и что будет ждать его - вопрос №1438043

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Не надо устранять. Надо быть  просто сильным в преодолении. На все шаги есть последствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!
Многое будет зависеть от того что подразумевается под словом — устранить.
Всех благ.
Добрый день! Все это возможно конечно, и нужно  даже в вашем случае.
Вас с этим человеком связывает кармический узел, поэтому пока не отработаете ситуацию, он будет постоянно возникать на вашем пути.Но если развязать его, то точек соприкосновения не будет.
День добрый! Смогу помочь, обращайтесь.
Здравствуйте. Конечно можно. Нужно понять, для чего этот человек послан Высшими Силами, какие изменения, работу над собой нужно провести. Надя причину в себе и начав с ней работать- человек либо перестанет «доставать», либо просто уйдет из Вашей жизни. Врагов нужно искать не снаружи, а внутри себя…
да… можно… но на это потребуется время и терпение…