Добрый день! Бушуева Татьяна 23 мая 1961год. Скажите,пожалуйста,что меня ожидает в ближайшем будущем.Спасибо. - вопрос №1438070

Добрый день! Бушуева Татьяна 23 мая 1961год.Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем.Спасибо.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна У вас хорошие перспективы в сфере финансов, карьеры.Многое, о чем мечтали, может осуществиться.
Удачи.