Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Дата рождения 26.03.1967г. Время 06.30ч Место-Калмыкия Яшкуль. Мужчину зовут Байо. Дата рождения 19.03.1961г. Хотела бы узнать- есть ли у нас совместное будущее? - вопрос №1438085

Ответы

Здравствуйте. Вопрос понятен. Такой вопрос очень понятен когда его задают 20-ти летние юноши и девушки.

В Вашем случае-это уже совсем другое значение имеет данный вопрос.

Здесь есть уже история,  и по всей видимости и семьи и дети и т.д.

Поэтому тут исследование проводится — что было и что есть.

А что будет полностью зависит от Ваших желаний и усилий,

Даже совместимость считается нет смысла смотреть после 27-30 лет. К этому времени люди меняются меняется и характер и привычки в состоянии контролировать чувства и эмоции и о чем говорить?

Все в Ваших руках.

 и Вы создаете карму- а благочестивую или негативную- зависит от многих факторов. иэто нужно не забывать

Натали