перманентный макиаж - вопрос №143821

здравствуйте!!! сделала месяц назад ПМ бровей! Цвет обещали коричнево-серый!!! в результате брови серые, причем ярковато! скажите почему так?? и что мне теперь делать?? неужели без коррекции не обойтись??? спасибо заранее))

Ответы

Я не знаю, какие краски использовали мастера, делавшие Вам перманентный макияж, но могу подсказать, как исправить ситуацию.

Самая химическая косметика на российском рынке — это Мэри Кэй. Наверняка они производят коричневую тушь. Я бы на Вашем месте купила эту тушь и выяснила бы самый мощный закрепитель данной краски на волосках.

Договорилась бы с салоном, который недоделал работу и получила бы то, что хотела.

Будьте всегда красивы!