Здравствуйте!Жывём с мужем 4 года ,раньше муж был внимательный,много времени проводил со мной,помогал по дому ,разговаривали ,гуляли,а сейчас всё... - вопрос №1438260

изменилось… муж на меня не обращает внимания сидит и нете… секс раз в неделю… и то по моей инициативе… много раз питалась поговорить, но без результата, не слышыт… последнии разы заканчивались драками :( а толку ноль… меня бесит.то что он мне не помогает… делает, только то что он сам хочет… как найти общый язык, я уже не знаю… меня не устраивает секс раз в неделю… мне хочется общения… а он пришёл с работы… покушал и давай в нете игрушки играть… притом ни слова не говорит… я так не могу на работе постоянно нервы… дома даже не с ким пообщатся… жывём вдвоем… дома тоже нервы… всюду грязь… о ничего не уберает...
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя. Видимо на фоне домашнего быта и монотонности все стало однообразным, а в отношения нужно привносить порой свежесть, романтику. Начните меняться Вы, смените прическу,  обновите гардероб, сходите в салон, устраивайте романтические вечера и ужины… Станьте для него интересной, несколько загадочной, пересмотрите собственную территорию личного пространства. Это и привлечет его внимание к Вам. Но не пилите его, и не деритесь).