как защитится от торсионных полей экстрасенсов? - вопрос №1438279

если человек попадает под сильное воздействие экстрасенса возможны вспышки злости воздействие на селезенку поджелудочную и печень возникают непритятные болевые ощущения воздействие ощущается сильно я имею способности стихийника мокрое районы житомира наследственное мои способности безвредные для людей что за дао хаоса и прочее есть ли методы защиты от описанных воздействий?

Ответы

Защита возможна через медитацию и дыхательные практики. Возможна установка мощной защиты, через которую не сможет пробиться никто. Если есть желание, то можно направить все пагубные воздействия на самого экстрасенса методом зеркала. Подробности в личной консультации.

Натали