У монитора ASUS 23 дюйма,модель PA238Q наблюдается постоянно у правого края экрана (у рамки),постоянное ели видное раздражающее пятно розового... - вопрос №1438317

цвета.Вопрос: подпадает ли это под гарантию для ремонта или замены? Монитор жки.
4 ответа

Ответы

Конечно попадает, Вы посмотрите в руководстве, каким критериям должен соответствовать монитор.
Подпадает под гарантию!
подсветка потихоньку подыхает
del