Сегодня приснился сон. В небольшой комнате за столом сидит наш президент Путин и еще президент Республики. Я захожу в эту комнату и хочу сесть к ним... - вопрос №1438399

за стол на свободный стул. Так как комната небольшая, я вижу, что до стула за спиной Путина я пройти не смогу. Путин встает, уступает мне место, а сам пересаживается за стол который стоит рядом. Президент Республики разворачивается к Путину и как-то взглядом предлагает мне тоже развернуться в сторону президента. Я разворачиваюсь и мы продолжаем беседу… Вот такой сон. Все были доброжелательны и учтивы:-) Что-то частенько мне стал глава страны сниться, к чему бы это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон, напрямую, говорит о том, что скоро у Вас будет возможность совершить какой-то сильный мужественный поступок, который вызовет в Вас гордость и удовлетворение собой, как личностью.  Успехов Вам и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте это означает что вы в жизни должны быть большим человеком!
Здравствуйте!
Высокопоставленные лица снятся к важному разговору, к большому событию, переменам в вашей жизни. Например, предстоит разговор с начальством о работе, карьере, продвижению.
Всего вам доброго!
Сон предсказывает какое-то событие, что будете общаться с представителями власти, возможно сообщение вам будет или будете решать какой-то вопрос.