Мой любимый с которым мы еще только дружим,бросил меня на две недели,из-за того что я обиделась на него на то что он меня бросит если я не похудею и всю дорогу домой с ним не разговаривала - вопрос №1438414

Я из-за него села на диету бросила курить, он мне покупал нормальные подарки духи обруч для похудения соковыжималку, вчера пригласил меня в кафе поговорить и сказал что мы не совместимы и у нас будет 2 недели чтобы подумать, как это понимать? посоветуйте ка мне его вернуть
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рузанна. Ответ на Ваш вопрос в самом вопросе. «Я обиделась на него из-за того, что он сказал, что он обиделся и т.п.» Перестаньте обижаться друг на друга. Это больше похоже на игру в песочнице. А формируя отношения, решайте спорные вопросы посредством диалога и компромиссов. Примите сейчас предложение паузы и выдержите ее, тем временем, проанализируйте прошлые ошибки, почерпните из них опыт, и далее уже выводите отношения на новый, взрослый уровень.