Здравствуйте уважаемые эксперты! Встречалась с 32-летним мужчиной. Познакомилась на сайте знакомств, мы из разных городов, недалеко, 100км друг от друга. Встреч было мало, понравились друг другу, была - вопрос №1438446

близость. После этого он стал отдаляться говоря, что у него много забот и проблем. Говорил, что встретимся, но потом выяснялось, что не может в этот раз встретиться. Он не женат и не был, но есть ребёнок, у которого он часто бывает. С матерью ребёнка, как он говорит, ничего нет, общаются только из-за общего ребёнка. Он мне не звонил, редко писал, когда спрашивала в чём дело, он говорил, что много проблем. Но и расставаться не хотел. Он продолжал знакомится на сайте знакомств с другими, созванивается с ними, наверняка встречается. Прошло почти 2 месяца после нашей встречи, мне это надоело и я попрощалась с ним. Ему это не понравилось, написал, что он мало меня знает, а я напираю. Я не напирала на него, это следствие его отношения ко мне. Я думала это всё, но меньше чем через неделю он пишет: «Как дела? Что нового?". Я отвечаю, что нормально всё. Он радостно пишет, что это хорошо.Я спросила почему это его интересует. Он ответил, что переживает за меня. Я спросила какие причины переживания. Он ответил, что думает обо мне частенько. Спросила почему. Он написал, что пока не может ответить.
У меня к вам вопрос как это понять? Есть свои мнения на этот счёт, но мне бы хотелось узнать мнения профессионалов. Спасибо вам большое!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

К сожалению, скорее всего, этот мужчина просто пользуется Вами. Возможно, раньше у него были более «выгодные» кандидатуры с сайта знакомств и он был холоден с Вами, а теперь, когда других вариантов не осталось, он решил вспомнить о Вас. Если не возникло настоящей симпатии с первой встречи, он увиливал от общения, то не стоит ждать, он просто внезапно одумался и понял, какая Вы замечательная женщина. Если же сейчас у Вас все таки есть сомнения в том, искренен ли он, можно поддержать общение в дружеском формате и посмотреть на его поведение. Захочет ли он снова встретиться, будет ли активно интересоваться Вашей жизнью и дальше. Только когда его поведение можно воспринимать всерьез и задумываться о чем-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Придти к пониманию поведения другого человека в данном случае можно путем догадок и предположений и быть уверенным наверняка в этом случае нельзя, ведь человек не даст ответов на вопросы. Предположу, что ему комфортны именно отношения без обязательств и он избегает близких и доверительных отношений, делает это уже очень давно. Другой вопрос, почему вас это волнует? Что с вашей личной жизнью? Может вас на самом деле волнует что-то другое?
Здравствуйте. Мужчину все устраивает. Когда хочет, тогда и дает о себе знать. Вероятно, что вы не одна у него. Он постоянно, что-то и кого-то ищет. Женщине приятно слышать в свой адрес слова заботы и переживаний о ней. Поэтому его слова вас тронули. Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам.