Здравствуйте. Я православная , моя триграмма Кань. У меня есть сводная сестра, она по отцу татарка, мусульманка, ее триграмма Чжэнь, ее сын тоже... - вопрос №1438470

смешанный, его триграмма Ли. Долгое время не могла осознать корни своих проблем, потом поняла благоприятные для меня направления как будто блокированны. Долгое время не могла войти в контакт со своими родственниками, хотя очень стремилась к этому с детства, мне 46, а я не замужем. нет детей. Позже проблемы со здоровьем, у меня инвалидность 2 группы, невроз. Что мне может помочь?

Ответы

Здравствуйте Наталья, для того что бы дать вам рекомендации по Фэн-шуй, нужно кроме знания вашей триграммы, еще просмотреть ваше жилище — что и в каком секторе у вас находится и что влияет. Пока могу вам сказать след-ее: проблемы со здоровьем у вас кармического хар-ра, на ваш центральный сектор идет подавление, оно затрагивает сферу общения, денег. Зато все что связано с духовной сутью у вас выходит на передний план — это с одной стороны хорошо, с другой вы как пышный цветок без стебля, нет заземления. С неврозом можно справится при помощи Рэйки, несколько сеансов и вы почувствуете себя более спокойно и умиротворенно, ещё конечно надо проработать отношения с родом.