Gps - вопрос №143855

Почему при вкл./выкл. навигатора сбивается время или это только на моем так? Shturmann link300

Ответы

Требуется обновить програмное обеспечение(прошивку) на более новую.

Возможно, что где-то внутри просто умерла батарейка, которая питает внутренние часы.

хотя некоторые GPS сами определяют время, часовой пояс при старте и правильно выводят время.

аккумулятор умер, надо сменить его. если так уж актуален вопрос с временем, могу посоветовать дилеров штурмана… навигатор хороший, но он китайский. в таких устройствах отказ АКБ — постоянная проблема..