Что это значит? - вопрос №143861

Этот человек что-нибудь чувствует ко мне или думает хотя бы обо мне. Совсем непонятно его поведение.Почему он себя так ведет? Он_ Сергей 1.03.1987 Вилейка, Беларусь, я-Светлана, 10.05.1988 Вилейка, Беларусь

Дополнение автора от 15.11.11 22:12:37

но мы только недавно познакомились. как отношения могли выдохнуться? он просто начал игнорировать меня. я думаю может таким образом хочет завоевать мое внимание?

Ответы

Здравствуйте! Думает о какой-то выгоде материальной от Вас, выбор дальнейшего пути и размышления по этому поводу, думает о Вашем расставании, хочет расстаться.

Что чувствует: ссора. А дальше новое знакомство у Вас и другой мужчина. Ничего не чувствует к Вам. Удачи!!

 Здравствуйте.  Он с вами из за какойто необходимости (нужды) находится рядом.  Чувств  нет, отношения выдохлись сами собой.   Ему, возможно. не хватает смелости поговорить с Вами  по душам и расстаться.  У Вас  Новое знакомство идёт в 2012 году, но надо отпустить эти отношения. Всего хорошего!

Здравствуйте, он «так» себя ведет, потому что помимо вас у него есть еще девушка, с которой он общается. Это не совсем завоевание внимания, больше похоже на то, что он просто пытается уделять свое время двоим девушкам.

Здравствуйте, насколько я вижу, что-то ему в вас не понравилось — не сошлись вы точках зрения на какой-то предмет, возможно он думал, что вас удастся завоевать без всяких сложнойстей.

Не забудьте поставить плюс под понравившемся ответом, спасибо!

Что он к вам испытывает?

У него изначально был корыстный интерес к вам, возможно был момент, когда ему нужна была помощь ваша или что-то у вас есть, в чем он видел дальнейшие перспективы. но в данный момент понял, что задуманное не реализуется. а может все гораздо проще — знакомился для мимолетных отношений.

В данный момент у него появилась новая симпатия, но об этом он сказать не решается и выбрал тактику просто молчать и избегать вас.