как мне сделать так,чтоб чувства Бориса 17.02.1982 ко мне укрепились и проявились,чтоб он сказал мне о них?если я скажу о своих чувствах,боюсь,что... - вопрос №1438671

отпугну, а если не скажу-боюсь упустить важное.или стоит подождать, пока он сам проявит свои чувства? но тогда я боюсь, что он так и не решится.Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы правильно делаете, что сомневаетесь.С Борисом нужно вести себя так, чтобы он сам пришел к решению, и сам заговорил о чувствах.Общаться с ним следует дружески, давления он не потерпит.
Отсутствием решительности он не страдает.Придет время-и скажет.Если ему есть о чем сказать вам, конечно.
Удачи.