Отношение. - вопрос №143868

Интересует отношение ко мне молодого человека. Сергей 22,10,1985 и Екатерина 11,06,83. Мне не понятно его поведение. Будем ли мы всемте. Он хочет этого?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, на вопрос отношение к вам Сергея, выпала карта «Шут», которая говорит о легкомысленном, несерьезном отношении к вам Сергея, а так же о том, что он морочит вам голову. Он хочет играть в отношения, а не строить что-то серьезное.

16.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложный союз, низкая совместимость, несерьезное отношение к женщине

16.11.11

Сергей относится Вам больше, как к ребенку.И ему прост оприятно, что за него держится такая девушка.Вы достойны большего, что и получится.А на этого человека Вам не стоит тратить молодость и душевные силы.

16.11.11

Здравствуйте

У вас конфликты из за того что вы два сильных человека, и вам стоит искать компромисы в любых ситуациях. Молодой человек не видит в вас союзника а видит соперника как будто. Вам стоит проявить к ней больше тепла и ласки, ему этого не хватает от вас, поэтому может отдаляться. чувства у него есть, но их нужно поджигать и подпитывать. Измените немного свое отношение к нему, тактику поведения, и тогда у вас все войдет в нужное русло.

удачи и счастья

16.11.11

Здравствуйте. К сожалению вместе вы не будете. Извините.

16.11.11

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса 

У Сергея к вам корыстный интерес, он вас обманывает и просто напросто вешает вам лапшу на уши, извините за выражение, но так оно и есть. Он может прикидываться и ласковым, заботливым, а может и совсем неожиданно отвернуться и даже игнорировать. 

Это не любовь, а временная игра по его правилами и по его интересам. Не стоит тратить время зря, у вас еще будет достойный мужчина. 

16.11.11

Желание быть вместе имеется, но думаю Вы сами его бросите. Будет лучше вариант.

16.11.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store