Здравствуйте! Повлияет ли удаление верхнего зуба мудрости (растет в сторону щеки) на овал лица? - вопрос №1438726

Ответы

Здравствуйте.
Нет, не повлияет. Разговоры о том, что у худого лица, якобы визуально становятся «впалые щёки» после удаления верхних восьмерок(зубов мудрости) беспочвенны.
Здравствуйте, на овал лица не повлияет. Гораздо неприятнее и болезненно травмирование щеки буграми вашего нового зуба.