очень интимный вопрос... - вопрос №143879

Уважаемые эксперты! Вопрос очень личного характера.Есть безумно любимый мужчина.Всё у нас замечательно.Но меня мучает один момент, когда делаю ему минет не могу довести дело до конца.Т.е. я хочу, чтобы он кончил мне в рот, но каждый раз не решаюсь.Он меня понимает и ничего подобного не требует, а мне вот хочется ему доставить удовольствие по полной.Скажите, пожалуйста, это у меня напсихологическом уровне? И как это побороть?

Дополнение автора от 17.11.11 12:23:23

Не туда отправила=)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Казалось бы, причём здесь эзотерика :) Обратитесь в раздел «Психология». Это однозначно на психологическом уровне.