Все тот же С......С - вопрос №143885

добрый вечер! я, ира.Живу с мужем около 5 -и лет.Дело в том, что мой муж хорошо ко мне относится, но в постеле на пртяжении этого времени(до свадьбы у нас секса не было)он хочет, чтобы только я выполняла его желания, ласкала, целовала и т.д, а мои желания он не хочет выполнять, даже не целует! Я начинаю думать, что я не привлекательнадля мужа или он полный эгоист! В чем может быть причина

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.

Причин может быть несколько: вероятно ваш муж привык именно к такому способу взаимодействия с вами в сексе, он может даже не подозревать, что вас это не устраивает… Вы обсуждали это с ним? Говорили о том, что нравится вам, чего бы Ва хотели от него? Если да — то это говорит о дисгармонии в вашей паре, нужно находить общий язык и договариваться как это будет происходить. Если нет — то стоит поговорить откровенно о том, что нравится и что не нравится. Он -то доволен вашим сексом? Или тоже нет?

Еще возможно что ваш муж испытывает какие-то комплексы, чего-то не приемлет, и т.д. В каждом случае это стоит решать индивидуально. В каждой паре причины могут быть свои… Поговорите с мужем или обратитесь очно на консультацию к специалисту...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже если ваш муж конченный эгоист, в ваших руках возможность изменить положение. Что касается привлекательности, вам необходимо пройти ликбез на тему «чего хотят мужчины». Готов для вас провести цикл индивидуальных занятий, чтобы вы научились выстраивать гармоничные отношения. В гармонии оба удовлетворены и радостны. Как решитесь, заходите в чат. Удачи!

Ира, все мужчины тщеславны и если вы будете ему показывать, что это вам, ой, как приятно, то он будет это делать. Любовь не просят! Её стмулируют. Ну аесли вас интересует психологические приёмы, то обращайтесь. Читайте профиль. С ув. Александр.