Когда у меня закончатся финансовые трудности? Лучия 17.12.79 - вопрос №1438863

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Деньги, это энергия, её можно получать а можно пропускать мимо.Что бы получать, нужно что то вложить, это закон.Если где то убывает, то где то прибывает.Смотрите мою акцию — она на эту тему.И канал притока денег откроем.Тогда потекут деньги в ваши руки легко и часто !  Будите магнитом для денег! Это так. удачи вам и мудрости.Всех благ. Султана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В этом году у вас закончатся финансовые трудности, но нужно не ждать, а работать в этом направлении.

Натали