Здравствуйте люди! если есть у кого минутка помогите пожалуйста!! целый день пытаюсь и бестолку(( у меня украли планшет Lenovo ideatab S6000 осталась... - вопрос №1438909

только коробка и маленькие книжки с инструкцией и информацией об изделии.Знаете просто обидно планшет то не мой а жены и там все фотки нашего ребенка… в общем пробовал через учетную запись гугл плей-а ее нет!!! наверное форматировали… помогите кто сможет я не богатый человек но пара сотен гривен будет чтоб отблагодарить… я надеюсь что есть добрые люди

Лучший ответ по мнению автора

А у Вас не было настроено какой-нибудь облачной синхронизации? Напрямую в гугл-почту зайти пытались? Даже если форматировали планшет, то вряд ли удаляли саму учетку (хотя, в принципе, могли).
Но вообще, если не было никаких бэкапов/синхронизации с какими-то устройствами и пр, то прогноз, к сожалению, неблагоприятный. Тем более, что частенько карточки памяти из устройств просто выкидывают при кражах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Пишите в чат, попробую помочь.