Здравствуйте. Серьезно заболела, невроз, инвалидность 2 группы. Услышала мнение, что болезнь кармического характера. Данные в профиле. Я что, бросила... - вопрос №1438913

ребенка, лишила каго-нибудь жизни. Какой на мне грех? Что делать? есть ли надежда излечиться? помогите, пожалуйста.

Ответы

Ваша болезнь не связана с прегрешениями. Опишите симптоматику подробно. Возможно будут рекомендации.