здравствуйте) мужчина с которым пол года общались не звонил неделю. а когда позвонил, я не взяла трубку, но написала смс, что в ближайшее время... - вопрос №1438914

встретиться не получится. уже неделю он не звонит после этого. он позвонит? и понял ли он из за чего я так поступила. мужчина дева 1975 г, я 14.07.75. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Ваш мужчина вполне возможно не знает, когда же закончится это ваше «ближайшее время». Он может и не понять, почему вы так поступили. Если вас так тревожит, что он не звонит, позвоните сами и скажите, что немного разгрузились от дел. Не выясняйте сразу отношения, мужчины этого терпеть не могут.  Если мужчина раньше звонил вам чаще, чем раз в неделю, то скажите мягко, что вам было некомфортно без его звонков, скучали. Извините я не знаю характер ваших отношений. Он может тоже ожидает от вас сигнала, особенно, если ранее вы не были так категоричны.Неизвестность беспокоит больше, чем даже неприятная определенность. Удачи и любви вам, Елена!