Взгляд - вопрос №1439081

Здравствуйте, все парни говорят что у меня злой взгляд, и часто пугаются особенно в автобусах. Как можно его изменить? улыбаться вроде бы помогает но я не могу всегда этого делать, помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
04.04.15
3 ответа

Ответы

Злой взгляд, особенно в автобусах, а о чем вы думаете в эти моменты? То состояние которое есть в данный момент времени оно и проявляется в вашем взгляде. Попробуйте проделать перед зеркалом простое упражнение: подумайте о чем-то неприятном, например поездку в душном автобусе, переполненном людьми — какой у вас взгляд при этом? а затем вспомните что-то приятное и тоже зафиксируйте как выглядит ваши глаза, что они излучают. В будущем старайтесь чувствовать себя если  не радостно, то хотя бы нейтрально и ваш взгляд будет выражать именно такое ваше состояние.
04.04.15

                                          Здравствуйте!

   Очень многое может и способен рассказать взгляд  о человеке, о мыслях, которые  его посещают и об отношениях к вам.Наблюдения психологов показывают, что при личных контактах собеседники не способны смотреть друг на друга постоянно, а лишь не более 60% общего времени. Однако время зрительного контакта может выходить за эти пределы в двух  случаях: у влюбленных и у агрессивно настроенных людей. Поэтому если малознакомый человек долго и пристально смотрит на вас, чаще всего это говорит о скрытой агрессии.  Если от вашего взгляда часто пугаются в автобусах, значит они выдают вашу агрессию и тяжелую энергетику.  Поменяйте направление взгляда, например взгляд налево вниз — внутренний разговор с собой.
  

04.04.15
Может это напускная строгость?)… привычка которую вы приобрели, чтобы окружающие вас боялись. У некоторых людей есть такая привычка говорить строгим голосом или смотреть строго, они ошибочно полагают, что если будут так делать, то добьются уважения. 
04.04.15

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store