Другое

Здравствуйте. Пожалуйста,подскажите мне как быть. пол года назад я родила ребёнка и так же пол года назад мой муж попал в тюрьму. Дохода,кроме... - вопрос №1439235

месячного пособия 2200000 млн, у меня нету. Могу я расчитывать на какую либо соц помощь, например бесплатное питание ребенку до 2 лет?

Ответы

Если Вас признают малоимущей семьей, то Вы будете получать соц.помощь, предусмотренную регионом Вашего проживания.как правило это бесплатное питание на ребенка до 3 лет и ежемесячное пособие на ребенка.