Мурманская область

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Мне очень нужна помощь или консультация юриста, который занимается кредитами. Ситуация следующая. Мой муж взял кредиты в Сбербанке и ВТБ24 на открытие своего дела, - вопрос №1439282

но оно разорилось, а купленное оборудование продал его компаньон, которого теперь не найти, следовательно платить кредиты нечем.Денег в семье особо нет.Кредит в СБЕРБАНКЕ мы потихоньку платили, но сейчас нет такой возможности.Кредит в ВТБ не платили давно. Они обратились в суд. Карту Сбербанка арестовали судебные приставы по инициативе ВТБ. Присали письмо, грозят арестом, описью имущества и так далее.Что делать и чем нам грозит не уплата?1. В нашей семье (ни у меня, ни у мужа) нет ни движимого, ни недвижимого имущества.2. Я официально работаю, но сейчас в декретном отпуске. Муж не работает официально.Заранее спасибо!

Ответы

Добрый вечер! Звоните, чтобы решить ваш вопос нужно смотреть документы.  Желаю вам удачи и всего доброго, звоните.