Доброй ночи. Встречаемся с молодым человеко 1,5 года, из них живем полгода. Очень люблю, но все больше и больше меня пугает моя апатия ко всему (мне... - вопрос №1439346

20). За весь период отношений были ссоры, расставания и измены с его стороны. Не могу понять нужно ли мне идти по жизни с этим человеком или нет!!! Как разобраться в себе? После всего, что произошло, не могу начать, как бы с чистого листа, слишком уж больно! Но молодой человек оказывает очень большое влияние на меня, физически и морально, как будто приворожил! Как же мне правильней поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рита! Из-за того, что Вы боитесь, что разрыв будет болезненным, Вы обрекаете себя на продолжительные мучения. Это похоже, как детки боятся мазать зеленкой ранку, потому что «будет щипать», и предпочитают ничего с этой самой ранкой не делать. Конечно будет больно поначалу, но после Вы можете ощутить себя более свободной и начать новые, более здоровые и приятные отношения.
Успехов вам и всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рита, в ваших отношениях нет развития, качественного изменения. Ведь любые отношения направлены к созданию семьи, рождению ребенка. Ради чего Ваши отношения? Предположение о зависимости и привороте не в счет. Честный ответ на этот вопрос и будет первым шагом к осознанию.

Здравствуйте, Рита. То что Вы называете — приворожил, это любовная зависимость. Такая зависимость характерна при сниженной самооценке и уверенности в себе, а также страхе остаться одной. Вот это и нужно восстановить, полюбить себя, и тогда, он уже не сможет оказать на Вас никакого влияния.