Помогите найти фильм. - вопрос №143963

Дорогие коллеги, помогите, пожалуйста, найти фильм. Название не помню.

Вроде бы, это продолжение фильма «Приключения Кроша». Сергей учится в юридическом и проходит практику в прокуратуре. Расследуется смерть девушки. Во время пикника, она упала, пытаясь увернуться от приставаний хулигана, в результате открылось внутреннее кровотечение, а приятельницы сбежали и оставили её без помощи. В результате, она умерла.

Дополнение автора от 16.11.11 11:44:18

Спасибо, Наталья! Да! Это тот фильм.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вот что нашла www.mylovefilm.org/load/sovetskie_filmy/detektivy_shpionskie/voskresene_polovina_sedmogo_1988_dvdrip_4serii/27-1-0-1259

Надеюсь, это то, что Вам нужно! :)

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В яндексе-видео по запросу «приключения кроша фильмы» выдается весь комплект. Вам, по-видимому, нужна какая-то серия «Каникулов Кроша».