помогите расшифровать странный сон - вопрос №1439703

Добрый день, уважаемые эксперты. Мне приснилось, что я пришла наниматься на работу в больницу. Девочка секретарь стала объяснять мне как писать заявление о приеме на работу, а потом, связавшись по селектору с начальником услышала от него " Ну Лена она очень слабая, не трать время, нет, она не справится" Мне отказали от места. Я вышла из больницы и увидела овощную палатку. Стала там торговать. Покупатели меня полюбили и я вижу утро первого рабочего дня. Хозяин палатки по имени Артем помогает мне оформить витрину и потом я начинаю продавать. Первая покупательница просит завесить ей укроп, капусту и помидоры. Я иду за укропом и вижу, что нормального укропа у нас нет, а тот что остался-вялый и ценников на товаре нет. Я зову Артема и он идет за укропом. Пока мы разбираемся все покупатели расходятся, а рядом с нашей палаткой встает газелька и конкуренты начинают бойко торговать. А я стою и хочу обнять Артёма.Вот что значит такой сон? И правда ли, что сны на воскресенье пустые?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит о том, что Вы обретете свое место, сможете проявить себя, свою смекалку. Сон предупреждает, планировать и учитывать последствия. Даже в воскресенье сны бывают значимые, особенно в вербное воскресенье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Поздравляю вас с Праздником!
Сны в любой день могут быть вещими, пустыми. Важно то, что означает сам сюжет, а не день недели.
Ваш сон предсказывает для вас неожиданное дело, резкое изменение в планах. И это дело может оказаться очень выгодным и важным для вас. Только старайтесь, все-таки, продумывать заранее свои действия, чтобы в нужный момент не отвлекаться по мелочам на недоделки.
Всего вам доброго!
Просто сон отображает вашу жизнь, где-то неудачи, где-то получается. И вы всегда находите выход, не отчаиваетесь.
сон ваш под большой праздник и скорей дает совет… ищите для себя иной профиль проф реализации…
здравствуйте!

Ищите новые пути реализации… не бойтесь.а пробуйте… пробуйте… пока не найдёте своё.
Вам помощь будет. Не бойтесь.

Поздравляю Вас с Вербным Воскресеньем.
Здравствуйте, Настя!  Сон напрямую говорит, что Вам поступит предложение в плане сферы деятельности, причем, у Вас будет выбор, в правильности которого, Вам поможет какой-то молодой человек. Еще этот сон может означать начало нового увлечения, возможно творчеством или искусством, но, увы, не успев начать, вы в нем можете быстро разочароваться. Успехов Вам и Всех Благ!