помогите расшифровать странный сон - вопрос №1439703

Добрый день, уважаемые эксперты. Мне приснилось, что я пришла наниматься на работу в больницу. Девочка секретарь стала объяснять мне как писать заявление о приеме на работу, а потом, связавшись по селектору с начальником услышала от него " Ну Лена она очень слабая, не трать время, нет, она не справится" Мне отказали от места. Я вышла из больницы и увидела овощную палатку. Стала там торговать. Покупатели меня полюбили и я вижу утро первого рабочего дня. Хозяин палатки по имени Артем помогает мне оформить витрину и потом я начинаю продавать. Первая покупательница просит завесить ей укроп, капусту и помидоры. Я иду за укропом и вижу, что нормального укропа у нас нет, а тот что остался-вялый и ценников на товаре нет. Я зову Артема и он идет за укропом. Пока мы разбираемся все покупатели расходятся, а рядом с нашей палаткой встает газелька и конкуренты начинают бойко торговать. А я стою и хочу обнять Артёма.Вот что значит такой сон? И правда ли, что сны на воскресенье пустые?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит о том, что Вы обретете свое место, сможете проявить себя, свою смекалку. Сон предупреждает, планировать и учитывать последствия. Даже в воскресенье сны бывают значимые, особенно в вербное воскресенье.
05.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Поздравляю вас с Праздником!
Сны в любой день могут быть вещими, пустыми. Важно то, что означает сам сюжет, а не день недели.
Ваш сон предсказывает для вас неожиданное дело, резкое изменение в планах. И это дело может оказаться очень выгодным и важным для вас. Только старайтесь, все-таки, продумывать заранее свои действия, чтобы в нужный момент не отвлекаться по мелочам на недоделки.
Всего вам доброго!
05.04.15
Просто сон отображает вашу жизнь, где-то неудачи, где-то получается. И вы всегда находите выход, не отчаиваетесь. 
05.04.15
сон ваш под большой праздник и скорей дает совет… ищите для себя иной профиль проф реализации…
05.04.15
здравствуйте!

Ищите новые пути реализации… не бойтесь.а пробуйте… пробуйте… пока не найдёте своё.
Вам помощь будет. Не бойтесь.

Поздравляю Вас с Вербным Воскресеньем.
05.04.15
Здравствуйте, Настя!  Сон напрямую говорит, что Вам поступит предложение в плане сферы деятельности, причем, у Вас будет выбор, в правильности которого, Вам поможет какой-то молодой человек. Еще этот сон может означать начало нового увлечения, возможно творчеством или искусством, но, увы, не успев начать, вы в нем можете быстро разочароваться. Успехов Вам и Всех Благ!
05.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store