Повредил глаз. Когда примерял солнцезащитные очки, в глаз попала картонная карточка, которая прикреплена к очкам. Глазу было больно, начал слезиться.... - вопрос №1439721

Купил корнергель, капали, за два дня все прошло, но остался неприятный пост-эффект. Когда смотрю на что-то очень яркое (допустим лампу) то вокруг нее вижу небольшой ореол света, хотя никаких нареканий нет, вижу четко, как и раньше, глаз не болит. Что-то серьезное или пост-травматическое что-то, продолжать капать и пройдет?
0 ответов
Вопрос закрыт