С праздником!! хорошего дня! приснилось сегодня что с мамой в магазине покупаю подруге подарок. золотую цепочку хотела ,помню даже цену 1024грн) и... - вопрос №1439869

при том думаю, она же меня предавала, а я ей такой подарок дорогой… хотя все же купила и была рада подарить… но продавец вместо цепочки дала огромный золотой пояс -сетка(если сложить то колье, или растянуть то пояс с камнями)… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Поздравляю с Праздником!
Сон вам показывает, что вы свою зависимость от кого-то хотите сделать привязанностью. То есть, если зависимость — это насильственное удержание рядом, то привязанность — это добровольное и хорошее чувство. Например, вы чувствовали свою зависимость от парня, а теперь ваше отношение изменилось. Или от подруги, от мамы. Хорошо, что ваши чувства из нехороших переходят в позитивные.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то ценное приобретете, какой-то дар, качество, что-то поймете, или получите, не обязательно в материальном виде. Сон ведь вам приснился. Хоть и подарили во сне, но умение от души дарить, это значит, что вам вернется чем-то ценным, драгоценным.
Уважаемая Виктория!  Ваш сон означает, что скоро Вы найдете верного друга или подругу. Всех Вам Благ и приятных Снов!