Можно ли ответить с помощью карт или другой методике,какие гормональные препараты мне помогут избавится от гормональных прыщиков на лице и теле?))... - вопрос №1440067

Обследование гормонов я не могу сейчас позволить себе(на работе задерживают зарплату) Я уже устала постоянно их замазывать.До беременности с лицом было все в порядке. Какие из этих таблеток меня избавят от моей проблемы: Прогестерон, Пролактин, Дюфастон, Этинилэстрадиол, Регивидон, Фемостон, или возможно из противозачаточных: жанин, марвелон, линдинет 30, регулон?? Я некоторое время принимала жанин, лицо было чистое, как переставала пить, то проблема возвращалась.Фото в личку свое могу скинуть, кому нужно для диагностики
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такие препараты уберут одно… но добавят другое… тут нужны иные методики и я настоятельно бы советовала вам посетить врача… потому что проблема может быть до смеха мала и быстрорешаема… а вы  таблетками только навредите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совет руны - терпение. Здесь требуются предвидение и настойчивость. Предотвращайте ожидаемые трудности с помощью правильных действий. Мы не столько те, кто делает, сколько те, кто решает. Когда наше решение чисто, действие не требует усилий, потому что его поддерживает и усиливает Вселенная.