Способность к эзотерике? - вопрос №1440080

Здравствуйте! Мне часто снятся сны, что будет на след.день (иногда четко, иногда образами). Хочется чего-то большего. Есть ли у меня способности к эзотерике и самое главное — нужно ли мне этим заниматься? Светлана 15.04.77изображение из вопроса
05.04.15
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу у вас очень много нерастраченной энергии и очень хорошую связь с Космосом. Развивать способности к парапсихологии вам просто необходимо — энергии нужен выход.
05.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вам нужно развивать способности свои! 
05.04.15
насчет нужно… это решать вам… скажу так… не совсем благодарный труд… лишаешься многого в жизни… это если серьезно браться… ну а такой дар… подсказка в сноведениях бывает у многих людей и скорей относится к отличной интуиции… которую можно с пользой для себя использовать…
05.04.15
Здравствуйте!
Поздравляю вас с Праздником!
Конечно, у вас есть способности к эзотерике. Как любую способность, это надо развивать. Другое дело, — надо ли вам это. Если вы чувствуете необходимость внутри себя узнать больше, помогать себе и окружающим, тогда, без сомнения, вам стоит заняться изучением эзотерики впотную. Есть много направлений. К какой вас тянет, тем и займитесь.
Всего вам доброго!
05.04.15
Здравствуйте!
Если у вас есть желание — развивайте, но готовьтесь к одиночеству — без друзей и мужчины. Среди экстрасенсов практически все  одинокие.
05.04.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
25.07.12
9 ответов
07.03.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
24.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store