Способность к эзотерике? - вопрос №1440080

Здравствуйте! Мне часто снятся сны, что будет на след.день (иногда четко, иногда образами). Хочется чего-то большего. Есть ли у меня способности к эзотерике и самое главное — нужно ли мне этим заниматься? Светлана 15.04.77изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу у вас очень много нерастраченной энергии и очень хорошую связь с Космосом. Развивать способности к парапсихологии вам просто необходимо — энергии нужен выход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вам нужно развивать способности свои!
насчет нужно… это решать вам… скажу так… не совсем благодарный труд… лишаешься многого в жизни… это если серьезно браться… ну а такой дар… подсказка в сноведениях бывает у многих людей и скорей относится к отличной интуиции… которую можно с пользой для себя использовать…
Здравствуйте!
Поздравляю вас с Праздником!
Конечно, у вас есть способности к эзотерике. Как любую способность, это надо развивать. Другое дело, — надо ли вам это. Если вы чувствуете необходимость внутри себя узнать больше, помогать себе и окружающим, тогда, без сомнения, вам стоит заняться изучением эзотерики впотную. Есть много направлений. К какой вас тянет, тем и займитесь.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!
Если у вас есть желание — развивайте, но готовьтесь к одиночеству — без друзей и мужчины. Среди экстрасенсов практически все  одинокие.