Проблемы с сексом... - вопрос №144025

Добрый  день !

Мне 21 год, я девственник. У меня есть девушка, и мы с ней несколько раз пробовали — но ничего не получилось. Я низнаю как она меня терпит, видимо действительно дорожит.

1) когда я пробовал войти в нее первый раз вроде бы и эррекция была в норме,  но почему то не получилось, пенис зашел сантиметров на 5, а дальше заходитьнаотрезотказывался.Количество смазки у девушки — было приличное. В итоге он обмяк...

2) Впоследствии он мог обмякнуть прямо перед самым входом...

Дополнительная информация: У меня с дества была повышеная чуствительность головки. Было больно даже просто оголять. Но пару месяцев назад прочтя на одном из форумов, начал мастурбировать с оголением головоки. В итоге — чуствительность ослабла, но я незнаю — может причина моих неудач в страхе боли.

Скажите, в чем может быть причина и что мне необходимо делать?

Ответы

Если не можете самостоятельно выбросить страхи из головы,  то Вам следует поговорить с психологом.