Краснодарский край

Сейчас работаю добровольцем. Никаких документов я лично не подписывала, мама полгода назад пыталась оформить мне инвалидность. Можно ли проверить состояние моих документов на сегодняшний день? - вопрос №1440430

Полтора года назад работала по трудовой книжке, все документы были в порядке. Вопрос сугубо правовой, потому что инвалидность как правило заканчивается недееспособностью

Дополнение автора от 06.04.15 09:22:58
А можно ли вопрос о состоянии документов решить через юриста? ВТЭК я не проходила, никаких документов не подписывала

Ответы

Недееспособностью заканчивается инвалидность по психическим заболеваниям после получения 2 не рабочей группы. Для того чтобы выяснить свой вопрос Вы можете зайти на осмотр к врачам скажем водительской  комиссии и пройти психиатра — если Вы в базу занесены Вам выдадут справку об этом.